«Кармическим сдвигом» заинтересовались астрологи

 Президент Белоруссии Александр Лукашенко «помолодел» на один день, изменив дату своего рождения. В тексте раздела «Биография» на сайте главы государства теперь указано, что он родился на день позже, чем считалось до сих пор, — 31 августа 1954 года. Впрочем, помимо сайта, к изменению успели приноровиться разве что местные телеканалы. Другие официальные источники еще не успели сменить дату рождения Лукашенко, из-за чего вышла довольно забавная путаница. Тем временем в природе «кармического сдвига» уже вовсю пытаются разобраться астрологи, гадая, чем он будет чреват для страны.

 

 

По данным «Комсомольской правды», до нынешнего года, в течение 55 лет, свой праздник президент всегда отмечал 30 августа. И во всех энциклопедиях стоит эта дата: 30.08.1954 г. И до обеда 30 августа на президентском сайте значились такие цифры.

 

За разъяснениями газета обратилась в пресс-службу белорусского лидера, где ледяным тоном заявили: «Кто вам сказал, что его день рождения 30 августа? Он всегда был 31 августа! И всегда в биографии на сайте главы государства была указана именно эта дата!».

 

Вопрос возник и у информационной компании «БелаПАН», которая связалась с источником в администрации президента. Этот неназванный источник пояснил, что мать Александра Лукашенко поступила в роддом 30 августа вечером, но родила его в ночь на 31-го августа, а если точнее, то после полуночи. «В 50-е годы в роддомах в сельской местности, разумеется, никто с секундомером не стоял, и точное время рождения ребенка не отмечалось. И новорожденного записали на 30 августа, по дате поступления роженицы в роддом», — сказал он.

 

«Так как президент спокойно относится к этой дате, он не придавал ей значения до момента рождения младшего сына Николая, который появился на свет 31 августа, — отметил источник. — А после рождения Николая президент начал интересоваться у матери подробностями своего появления на свет и выяснил, что фактически отмечать день рождения надо 31 августа».

 

Действительно, летом прошлого года Лукашенко рассказал стране об удивительном совпадении, напоминает «Комсомольская правда». «Вы же понимаете, что я тоже человек, у меня есть дети, особенно младший Николенька, в котором я души не чаю. Ему сегодня пять лет, а мне уже пятьдесят пять. Родились мы с ним в один день, 31 августа…» — заявил он тогда.

 

Но словам Батьки особого значения не придали, сочтя все оговоркой. И в этом году лидеры других стран по традиции поздравляли Лукашенко 30 августа. Многие информационные источники Белоруссии также не восприняли изменения даты. Например, портал TUT.BY 30 августа опубликовал новость БелаПАН / БЕЛТА о планах президента в этот день под таким заголовком: «В свой день рождения Лукашенко посетит Гомельскую область». Далее следует фраза: «Александру Лукашенко сегодня исполняется 56 лет».

 

Как сообщает «Европейское радио для Беларуси», впервые президент озвучил новую дату своего рождения в июне 2009 года в интервью редактору российской газеты «Завтра» Александру Проханову. А через четыре месяца появилось и первое официальное свидетельство: то, что Александр Лукашенко родился именно 31 августа, было зафиксировано во время переписи населения.

 

Но до сих пор информация о новой дате рождения президента не дошла до школьного музея Александра Лукашенко в деревне Александрия. Музейный стенд сохраняет старую дату — 30 августа. «30 августа 1954 года. Я точно знаю и точно говорю вам», — заверила «Еврорадио» заместитель директора школы.

 

Еще один стенд с датой рождения Лукашенко находился в Краеведческом музее в Орше. Но сейчас экспозиция, частью которой был стенд… закрыта на реконструкцию.

 

Лукашенко заподозрили в масонстве и ждут радикальных изменений в Белоруссии

 

Причудой белорусского лидера заинтересовались даже астрологи. Так, известный украинский астролог Игорь Коломиец рассказал «Еврорадио», что с давних времен люди специально меняли день рождения, чтобы повлиять на свою судьбу, а в случае с Лукашенко подозревает масонский след.

 

«Дата, время и место рождения человека играют и в классической астрологии, и в эзотерике очень большую роль. С их помощью можно определить характеристику, судьбу, личность, психологический тип и т.д. Известно, что масонский орден создал технику, согласно которой можно быстро изменить карматику, заменив дату рождения. Практически все значительные руководители даже сегодня либо принадлежат к той или иной масонской ложе, или попросту пользуются их услугами», — поделился он.

 

«Поэтому я считаю, что шаг Лукашенко совершен после совета одного из масонских кланов. Из вашей страны или из другой — не принципиально. Я думаю, что это подсказка одного из кланов для того, чтобы быстро изменить карму этого человека. А возможно, и тактику государства», — продолжил Коломиец.

 

По мнению астролога, из-за изменения даты рождения в ближайшее время произойдут радикальные события как в свите самого Лукашенко, в его окружении, так и в стране в целом.

 

http://www.newsru.com/world/02sep2010/birthday.html

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.